Итоги 2022

itogi-2022
itogi-2022
itogi-2022

В конце года все люди и компании традиционно подводят итоги. Нам тоже есть чем поделиться

Проекты 

2022 год дал нам возможность проверить команду на прочность. Мы разрабатывали и вели 12 клиентских проектов одновременно. Это крупные проекты из сфер производства, коммерции, медиа и государственного сектора. Несмотря на все мировые события и временную паузу, объем производства в компании вырос на 40% и, мы закрыли задачи в желаемый срок. 


Внутренние процессы

Активно работали над усовершенствованием внутренних процессов разработки, чтобы заказчик в любой момент мог получить отчет по закрытым и запланированным задачам и еще более удобно контролировать финансовые и производственные договоренности. 


Персонал 

В 2022 году команда Smartex выросла до 39 человек. 6 новичков успешно прошли испытательный срок, во многом благодаря обновленной системе наставничества. Также появился формат «Итоговая встреча», когда PM рассказывает об итогах после завершения проекта или окончания значимого этапа. На встрече присутствует любой желающий. Так команда всегда в курсе проектов компании, даже если отдельные сотрудники не занимались им непосредственно. 

6 января 2023 г.