Принципы Smartex

principy-smartex
principy-smartex
principy-smartex

Принципы компании – одна из основ корпоративной культуры организации. Корпоративные принципы вместе с ценностями определяют поведение сотрудников компании и то, как они работают и общаются с клиентами, руководством, подрядчиками и коллегами.

Корпоративные принципы — не личные точки зрения отдельных людей, а отражение команды. Принципы нашей компании опубликованы на HR-странице, на площадках по поиску персонала, включены в презентацию о компании, которую получает соискатель. Эти несколько предложений очень важны. Они помогают проводить с соискателем взаимный скоринг.

Со своей стороны, соискатель смотрит на компанию и решает, хочет ли работать в таких условиях. С нашей стороны, мы максимально заинтересованы нанимать похожих на нас людей. И если человек говорит, что наши принципы ему нравятся, это дополнительный плюс к его кандидатуре. 

«7 лет наши принципы оставались неизменными. Мы видели, что какие-то принципы были общими для всех, а какие-то не находили такого отклика. Smartex всегда выбирает честный, открытый и понятный для всех подход. Поэтому мы оставили самое главное, сформировав 5 главных принципов компании».

Евгений Коржов, HR-директор Smartex

Наши принципы:

  • Соратники вместо коллег

  • Рост во всем

  • Лучшие условия для наших людей 

  • Каждый занимается своим делом 

  • Уважение и честность в любых ситуациях

28 февраля 2023 г.